Wer sind wir?

Schau dir unseren Film an und verschaffe dir einen ersten Eindruck unserer Arbeit

Das Team

Der Vorstand besteht aus:

 

Daniela Voß, verheiratet, 2 Kinder

1. Vorsitzende

kontakt@wolfsburger-elfen-helfen.de

Tel:: 0172-4576014

 

Gründungsmitglied

Claudia Dombrowski, verheiratet, 2 Kinder

2. Vorsitzende

claudia.dombrowski@wolfsburger-elfen-helfen.de

 

 

Gründungsmitglied

Daniela Osadnik, verheiratet, 3 Kinder

Kassenwart

daniela.osadnik@wolfsburger-elfen-helfen.de

 

 

Gründungsmitglied

weitere wichtige Vereinsmitglieder

Tamara Rauschenberger,  verheiratet, 2 Kinder, 4 Enkel

Kassenprüferin

 

tamara.rauschenberger@wolfsburger-elfen-helfen.de

 

 

Gründungsmitglied

Jessica Michael, verheiratet, 2 Kinder

Nähbeauftragte 

 

jessica.michael@wolfsburger-elfen-helfen.de

Nelli Steinke

Kassenprüferin

 

nelli.steinke@wolfsburger-elfen-helfen.de

Nina Krause, 1 Kind

Öffentlichkeitsarbeit, Eventplanerin

 

nina.krause@wolfsburger-elfen-helfen.de

Katrin Schulze, 2 Kinder

Schriftführerin

 

katrin.schulze@wolfsburger-elfen-helfen.de

Jeanette Ritter, 2 Kinder

 

jeanette.ritter@wolfsburger-elfen-helfen.de

 

 

Gründungsmitglied

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wolfsburger Elfen helfen e.V | Impressum

Anrufen

E-Mail